Рекламушка :)

Бета-тестирование Marvel Heroes теперь круглосуточно!

Бета-тестирование Marvel Heroes теперь круглосуточно!

Многие из тех, кто является счастливым обладателем доступа в закрытое бета-тестирование Marvel Heroes, были не всегда такими уж счастливыми: серверы не работают круглосуточно и это достаточно часто доставляет неудобство людям, живущим не в тихоокеанском часовом поясе.

К счастью, эти времена теперь позади: уже сегодня вечером серверы будут запущены и начнут работать в круглосуточном режиме! Отныне вы сможете поиграть в Marvel Heroes в любое удобное для вас время.

Официальная Цитата (ссылка)
У нас для вас две новости: хорошая и плохая.

Начну с плохой: сегодня не будет сессии бета-тестирования игры.

Тем не менее, хорошие новости заключаются в том, что сегодня выйдет обновление, содержащее в себе дополнительные изменения и исправления неполадок, и серверы будут открыты завтра утром, где-то 09:00 по тихоокеанскому времени. (17 мая, 20:00 по московскому времени - прим. переводчика.)

Самое интересное заключается в том, что мы не собираемся выключать на сервера до завершения закрытого бета-тестирования. И хотя мы будем останавливать сервера для установки обновлений и/или техобслуживания, большую часть времени игра будет доступна круглосуточно.

Мы еще не определились с точной датой окончания закрытого бета-тестирования, но мы определенно приближаемся к ней!


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя east

ok

Аватар пользователя JediDZ

Супер, можно будет постримить :)

Аватар пользователя G3moglob1n

Как получить доступ на ЗБТ ?:)

Аватар пользователя stiG

1) Необходимо зарегистрироваться на официальном сайте и пройти специальный опрос/анкету (на английском языке). Дальше все зависит от случая, воли или настроения разработчиков. Падет их выбор на вашу кандидатуру или нет.
2) Купить один из так называемых Founder Pack'ов (за $50 или за $200). Тогда ключ в ЗБТ пришлют на почту в течение недели.

P.S. Лично я бы счел оба способа в данный момент лишенными смысла, так как до релиза игры осталось уже менее месяца.