Рекламушка :)

Асгард и остальное с Дэвидом Бревиком

Асгард и остальное с Дэвидом Бревиком

На фронте новостей Marvel Heroes в последние месяцы из поля зрения пропала одна фигура, которая изначально и была основным способом привлечения игроков к проекту. Это фигурой был Дэвид Бревик, и сегодня он вернулся.

Вернулся один из ключевых создателей Diablo и Diablo II не просто так, а с хорошими новостями об изменении политики цен героев в игровом магазине, а также некоторых других мелочах, в том числе касающихся мирового события по открытию Радужного Моста в Асгард.

Официальная Цитата (ссылка)
Всем привет!

Я хотел бы поблагодарить всех за просто невероятную поддержку Marvel Heroes - как со стороны игроков, так и разработчиков.

Мы продолжаем стабильно расти, и мы начинаем прилагать больше усилий, чтобы привлечь новых игроков к Marvel Heroes. У нас имеется долгосрочное соглашение с Marvel, и у нас запланировано еще много лет новых героев, нового контента, расширения разнообразия системы предметов и новых игровых режимов для всех, от одиночных игроков до групп и даже более.

Сегодня у нас прямая трансляция PvP, и мы продолжаем приближаться к открытию города в Асгарде. Также мы собираемся уже скоро начать открытое тестирование Гамбита.

Мы постоянно проводим переоценку Marvel Heroes, чтобы убедиться в том, что игровые цены являются достаточно приемлемыми. Мы выпустили игру с ценами, которые отпугнули некоторых пользователей, однако мы постоянно работаем над улучшением положения.

Имея это ввиду, я бы хотел объявить, что Гамбит при выходе будет входить в категорию героев за 900G или бесплатной альтернативы в 400 осколков вечности.

Помимо всего прочего, мы устраняем категорию героев за 1100G. Она нам кажется лишней. Все герои из этой категории будут перемещены в категорию 900G.

Чтобы сохранять уровень соответствия между тремя ценовыми категориями, мы уменьшаем стоимость героев категории 1450G до 1350G, в результате чего все герои будут находиться в трех простых категориях, стоимость в которых будет составлять 450, 900 и 1350G.

Как обычно, мы предлагаем возврат разницы без дополнительных вопросов всем, кто купил героя в течение прошедшей недели.

Также мы предоставим небольшой знак благодарности от лица Асгарда для всех, кто помог с пожертвованиями для дела Рида Ричардса. Мы расскажем подробности позже сегодня.

Приятных выходных и увидимся в игре!

Дэвид Бревик (Xarex)


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя lordgold

там разница была чтоб 2 пака G пришлось покупать, вот жуки

Аватар пользователя GroBoiD

А футболка то с DC...

Аватар пользователя GroBoiD

Кстати где стрим ждать?

Аватар пользователя Crypto137

Стрим уже прошел, о нем писалось заранее в последнем обзоре новостей: http://horadric.ru/blog/crypto137/obzor-novostey-strim-pvp-ot-razrabotchikov

Запись доступна на канале игры на Twitch.tv: http://www.twitch.tv/marvelheroes

Аватар пользователя GroBoiD

спасибо

Аватар пользователя Bolik28

Кажется кто то саботирует игру Марвел в угоду компании DC. (обратите внимание на футболку)
А если по теме, то действительно пока игра не вышла, все поражались "Почему все так дорого" и не хотели дальше играть.

Аватар пользователя Crypto137

Футболка DC - просто шутка от нашего хорадрима novax, который рисовал картинку. :)

Оригинал фото: http://i.imgur.com/zfWpk5o.jpg

Аватар пользователя Bolik28

Хорошая робота =D

Аватар пользователя lordgold

видно же что принт не качественный :D

Аватар пользователя Askael

Ех...Скатился чувак. Где д1-д2 и где эта кликалка про мужиков в колготках на голове :(