Рекламушка :)

Обзор новостей (29.07.14)

 

Изменения метеорита

Судя по всему, для Метеорита запланированы некоторые изменения. Nevalistis поделился информацией о текущих планах относительно умения. Don Vu упомянул другое запланированное изменение в твиттере (пост приведен ниже)

Official Blizzard Quote (ссылка)
Мы не планируем уменьшать затраты Магической энергии на Метеорит в следующем билде, однако вас ждут несколько существенных изменений Метеорита уже в следующем патче PTR, они позволят наносить больше урона при том же расходе ресурса.

В дополнение к увеличению урона самого умения, мы сделали несколько изменений в элементных рунах, которые работали не так, как было задумано. Наша задача - сделать каждую руну Метеорита не похожую на другие, больше соответствующую своей стихии, без потери урона. Также, эти изменения должны сделать бонус от сета Стихии Тал Раши более привлекательным.

Руна Комета была немного изменена - теперь она наносит огромный урон Холодом при столкновении и замораживает окоченевших врагов на 1 секунду. Вам также понравится ледяной туман, остающийся после падения Метеорита, который наносит дополнительный урон и может заморозить врагов.

Руна Звездный договор также была изменена, теперь она напоминает умение Варвара Копье древних с руной Бросок валуна. Вы сможете потратить остаток Магической энергии для нанесения огромного урона тайной магией, где каждая дополнительная единица затраченной энергии дает 20% увеличения урона. (Жду не дождусь, чтобы увидеть это в действии!)

Наконец, руна Подчинение молнии была заменена новой руной - Громовой удар (Thunder Crash). Руна убирает задержку падения метеорита, чтобы больше соответствовать природе заклинаний и умений, наносящих урон молнией.

Мы также обновили посох Великий визирь и добавили новое легендарное свойство, которое снижает затраты на Метеорит на 45-60%. Это изменение также поможет нам сделать двуручное оружие более мощным и желанным, и мы хотим узнать от вас - есть ли место этому изменению в следующем патче.


 

А вот, что сказал Don в своем твиттере:

Если руна Звездный договор будет работать с бонусом за 4 предмета сета Стихии Тал Раши, это будет нереально круто.

Когда сет вызовет метеорит, вы получите дополнительный урон, основанный на том, сколько у вас осталось Магической энергии, не потратив при этом ни единицы ресурса.

Источник: http://twitter.com/donvu4u/status/493884383757991937



Торговые форумы закрываются

С закрытием Аукциона и введением массовой привязки к аккаунту Легендарок и Комплектов, торговле нет места в текущем понимании Diablo. Напоминание о закрытии официальных торговых форумов (нормального и героического), опубликованное недавно, показывает, что курс не изменился.

Official Blizzard Quote (ссылка)

Приветствую, Искатели Приключений,

Пожалуйста, примите во внимание, что форумы торговли будут закрыты в Понедельник, 11 Августа. И, как всегда, мы просим обратить внимание на дополнительные форумы, на которых можно продолжить общение.

Для общения на темы классов:
http://eu.battle.net/d3/ru/forum/#forum2823347

Информацию обо всех предметах вы сможете найти здесь:
http://eu.battle.net/d3/ru/forum/2823314/


 

Изменения в Blizzard Service Awards

Близзард опубликовала пост с разъяснением изменений Service Awards. Награда направлена на поощрение компанией сотрудников, которые посвятили свои жизни, чтобы помочь сделать всеми любимые игры. Посетите галерею, чтобы увидеть какие награды вручались в прошлом.

Official Blizzard Quote (ссылка)

Церемония наград Service Award важная традиция Близзард, которая началась в 1996 году. Эта церемония награждает людей, которые помогали Близзард создать самый эпичный игровой опыт. Взгляните на обновленные награды на специальной странице, там вы сможете увидеть Пивную кружку за 2 года, Меч за 5 лет, Кольцо за 15 лет и Шлем за 20 лет.


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя rand0mer

В конце статьи по 5 символов в строчке, поправьте, если не сложно

Аватар пользователя ColinMcRae

Немного изменил, так нормально? У меня в FireFox и IE нормально отображается.

Аватар пользователя rand0mer

Да, теперь все в порядке
У меня Opera

Аватар пользователя Optimusik

Не зря я храню великий визирь в инвентаре:) Надеюсь новое свойство перейдёт на него само и не нужно будет искать новый:)

Аватар пользователя DooMy

можешь не хранить, на старых вещах не появится новый аффикс.

Аватар пользователя Mef

Пахнет диким апом с последующим нерфом.

Аватар пользователя Mef

Исправьте меня, если я не прав:
Т.е. сет будет вызывать метеориты, на вызов которых ко всему прочему применяется кдр, умножая его урон в 29 раз? (100 родной энергии, 20 с пассивки и 25 с парагона из первой ветки, для начала) 610% * 29 = 17690% от оружия каждым вызванным метеоритом?! И это без учета энергии с вещей.

Я - монк. Спрятался и плачу.

Аватар пользователя DooMy

Я - Вд, про их атакующие способности вообще можно забыть в 2.1, как это сделали сами близзарды... скиллы тупо еще живут в 1.8 версии.

Аватар пользователя maximka123

Мне кажется будет не так прибавляться, а как то так 100ап = 2000%, в итоге урон метеора на 2610%. Иначе если судить по твоей формуле урон будет омг омг омг омг омг какой огромный, близзы хоть и фейлят с просчётам часто но не настолько же.

Аватар пользователя Mef

Да, вероятно... прочитал описание абилки барба.
Тогда стоит подкорректировать вот эту строчку:
"где каждая дополнительная единица затраченной энергии дает 20% увеличения урона"

Аватар пользователя UndeadDOctor

Пепельный мундиру + Великий визирь = халявный огненный метеор!

Аватар пользователя MadPumpkin

нафиг пепелку. Электрометеор без задержки падения метеорита плюс посох будет лучше всего остального.

Аватар пользователя maximka123

Интересно если одеть Великий визирь и руну Звёздный договор оно сэкономит ап (везирь с -50% стоймости, т.е 20%урона за 0.5ап) или просто будет сам метеор подешевле?

Аватар пользователя Layorn

Ванильные вещи торгуются по 1000+ руб. за предмет на сторонних ресурсах, а они закрывают торговые форумы ))

Аватар пользователя camfederal
Layorn написал(а):
Ванильные вещи торгуются по 1000+ руб. за предмет на сторонних ресурсах, а они закрывают торговые форумы ))
будьте любезны,если это не секрет,где можно поглядеть на цены,осталось много хороших вещей с ванилы
Аватар пользователя Berlinskiy

Кто может выслать мне ключ на Diablo 3 Reaper of Souls ?