Рекламушка :)

Обзор новостей (24.06.14)

 

На официальном форуме комьюнити менеджер Blizzard косвенно сообщил, что разработчики все еще планируют запуск PTR 2.1.0 в этом месяце. Тем не менее конкретная дата пока что не известна. Речь в сообщении идет о теме пожеланий игроков касательно изменений варвара.

Official Blizzard Quote (ссылка)
Хотел бы поддержать всех кто развивает эту тему. У меня был небольшой отпуск, но я уже вернулся, и мне интересно будет следить за развитием диалога в ближайшие недели. Мы все еще намерены запустить PTR 2.1.0 к концу месяца, что добавит интересных моментов в обсуждение.

Итак, каковы ваши 4 основных предложения по улучшению варвара?

Что ж, будем ждать новых сообщений о предстоящем открытом тесте первого контент патча Reaper of Souls. А пока предлагаю вам обсудить текущее положение вещей вокруг варваров в этой теме.


 

Следующий пост касается улучшений функций кланов и баланса классов.

Official Blizzard Quote (ссылка)

Планируется ли добавление новых клановых функций в Diablo 3?

Мы заинтересованы в добавлении дополнительных клановых функций в будущем патче. Однако патч 2.1 главным образом направлен на Сезоны и Великие Порталы, наряду с некоторыми другими изменениями, о которых вы можете прочесть в нашем блоге.

Конечно, мы рады слышать о том, что вы хотите изменить или добавить в Кланы и Сообщества. Мы рассмотрели множество запросов, мы активно их собираем и направляем команде разработки на рассмотрение. А какие функции хотите видеть вы (с точки зрения участника и лидера/офицера)?

 

Итак, были упомянуты изменения баланса классов 3.0... и они отходят на второй план, чтобы протестировать новые легендарки и порталы 2.0?

Изменения баланса классов были подробно описаны в превью в разделе "Изменения в механике боя".

Естественно, с таким количеством соревновательных элементов, намеченных на PTR, мы очень внимательно рассматриваем каждый класс, чтобы убедиться, что в достижении сезонных целей все будут равны. Пока мы не готовы углубиться в детали, но мы поделимся ими во время открытого теста

Изменения баланса классов - это весомая часть патча 2.1, но на данный момент мы не готовы делиться подробностями. Вместе с PTR мы предоставим патч-ноты, где вы сможете со всем ознакомиться.


 

Следующий пост касается выгребных ям, которые будут появляться только в нефалемских порталах (включая великие).

Official Blizzard Quote (ссылка)

Выгребные ямы - это дополнительные виды местности, которые будут появляться исключительно в Нефалемских порталах. Это не совсем новые зоны, так что в них не будет каких-то особенных монстров или боссов, связанных с ними. Это было бы немного нелогично, т.к. одно из главных качеств Порталов - их случайное строение. Глупо добавлять нечто статичное в такой Портал.

Добавление Выгребных ям - это что-то вроде бонуса для патча 2.1, содержащего крутые арты и виды анимации, которые не вошли в первоначальную версию Reaper of Souls.

Тем не менее, это не означает, что Близзард не работает над другими вещами для Порталов.

Дайте нам знать, что вы думаете о новом окружении, и что вы хотите видеть нового, после того, как вы поиграете на PTR.


 

И, наконец, последний пост, проливает свет на уровень сложности Великого портала.

Official Blizzard Quote (ссылка)
Сложность игры в нефалемском портале абсолютно независима от сложности текущей игры. Другими словами, первый уровень Великого портала будет одинаковым как для Истязания I, так и для Истязания VI.

Имейте в виду, что не обязательно проходить весь уровень Великого Портала, чтобы не терять время. Чем быстрее вы завершите уровень такого портала, тем больше шанс перейти на дополнительные уровни (даже множество уровней, если скорость вашего прохождения достаточно велика). Конечно, мы еще настраиваем эту систему, так что играйте на PTR (когда он выйдет) и дайте нам знать о своем мнении.


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя martemstr

Ну что же, будем ждать птр до конца месяца)

Аватар пользователя KulikoffA

в этом не будет уже, в начале июля теперь

Аватар пользователя hans6978

Откуда инфа?

Аватар пользователя deb

из календаря )

Аватар пользователя KulikoffA

на америке был бы уже во вторник. вторников в месяце больше не осталось

Аватар пользователя DimonamoN

А что мешает завтра запустить ПТР во время ТО?)

Аватар пользователя martemstr

Вот я про тоже, но новостей нету, значит завтра ждать не стоит.

Аватар пользователя vladme

ПТР доступен. Можно качать.