Рекламушка :)

Обзор блюпостов

 

Обзор блюпостов

Ниже представлен обзор недавних постов сотрудников Близзард. Они раскрывают суть системы экипировки, рассказывают о фиксе Морозного луча, немного об издании Ultimate Evil Edition и том, когда начнутся сезоны.


 

Прогресс экипировки после уровня 60

Official Blizzard Quote (ссылка)

Итак, я новичок. Не в серии Diablo, а только в Diablo 3. Сегодня, наконец, купил аддон и завершил 5-й акт за несколько часов. Играл я один. Я начал зачищать нефалемские порталы сразу после завершения 5-го акта, но я заметил, что даже на 65-м уровне мне падают предметы 61-го уровня. И это не зависит от сложности игры, акта, все равно предметы 61-го уровня. Я не считал, но думаю, что мне выпало больше 100 предметов и все они имели 61-й уровень.Это баг или так и должно быть?

Уровни предметов в RoS меняются в "опорных точках" и работают как положено. Точки сменяются на уровнях 61, 66, 70, вместе с уровнем персонажа. Это значит, что уровень предмета не зависит от сложности и режима игры.

Сделано это для того, чтобы у игроков не было необходимости искать новую экипировку на каждом уровне при движении к 70-му уровню.


 

Ultimate Evil Edition

Official Blizzard Quote (ссылка)

Повторю еще раз - мы не забыли о вопросах об издании UEE. Секция вопросов и ответов все еще работает, и мы готовы ответить на любые вопросы перед выходом UEE. Мы уважаем всех участников обсуждений и будем рады видеть вас 19 августа в новом издании.


 

Баг Морозного луча

 

 

 

Official Blizzard Quote (ссылка)

Проблема давно была поднята на багтрекере, я поднимал тему много раз и ни разу не получил ответ. Я знаю - это не первая тема об этой проблеме. Поиграв вчера на PTR на третьем патче, я пишу снова, т.к. этот баг нарушает игровой процесс и не дает мне пройти Великий портал.

Использование Морозного луча со Светом добродетели против некоторых видов врагов не позволяет нанести урон, т.е. умение просто не может попасть по врагу.

Всем привет.

Просто хочу сказать, что у нас уже есть фикс для этой проблемы и вы увидите его в следующем патче .


 

Сезоны

Official Blizzard Quote (ссылка)

Мне понравились сезоны на PTR. Отличная работа и я рад слышать, что они выйдут вместе с патчем 2.1. Спасибо Близзард. Быстрей бы...

Добавлю к моему предыдущему посту: наша задача - включить функцию сезонов в патч, но мы не знаем когда именно начнется первый сезон.

Т.е. вы хотите сказать: "Вот тебе машина, но ключи к ней я дам позже"?

Хмм, я понимаю, почему вы так думаете, но это не то, что мы хотели донести до вас. Если использовать ту же аналогию с машинами, получится так: "На наших заводах появилась новая технология, которая позволит выпустить новую модель автомобиля, и мы дадим знать, когда эта модель станет доступной для потребителей"


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя zet1x

"Вот тебе машина, но ключи к нкй я дам позже"?

Исправьте.

Аватар пользователя ColinMcRae

Спасибо, исправил.

Аватар пользователя Layorn

"Сделано это для того, чтобы у игроков не было необходимости искать новую экипировку на каждом уровне при движении к 70-му уровню."

Когда ж они наконец смогут так модифицировать свой мега-движок от Вовки, чтобы вещи и монстры росли в уровнях вслед за игроком, как было в Д2, ё-моё а…

Аватар пользователя Qox

В Д2 вещи не росли вслед за игроком. Тот же Angelic Set всегда был на один и тот же уровень и пофиг когда ты его нашел: на 20 уровне или на 99.
Уровень монстров тоже оставался неизменным и зависел только от сложности и конкретной локации.

Аватар пользователя DimonamoN

Близзы SOONят, как всегда.
Посмотрим, выйдет ли патч 19 августа или перенесут сезоны уже на сентябрь...

Аватар пользователя maximka123

Мне кажется сезоны начнутся со следующего года. Ну или будет как с пвп - типо чо вы нас торопили вот играйтесь в то что вышло. Вообще огорчён состоянием игры(постоянно тянут), хочется начать играть в сезон поскорее а этих нонладдер персов забросить.

Аватар пользователя DimonamoN

Ну ты загнул, не конец года, конечно, но скорее всего - сентябрь, не раньше ((

Аватар пользователя CrazyHeid

А что будет 19 августа? (не слежу посл. время за новостями). Что-то долго на этот раз этот грёбаный птр длится..

Аватар пользователя ColinMcRae

Выйдeт Ultimate Evil Edition для PS4

Аватар пользователя Торсаp

Близкон скоро могут и до него дотянуть

Аватар пользователя unrealblast

Ну вроде бы все стало ясно. Патч 2.1.0. Запустят 12 августа. И если все будет работать, то через неделю 19 августа запустят сезон вместе с выходом UEE

Аватар пользователя Nehoroshka

на консолях д3 выйдет в версии 2.0.5 (обещали быстро обеспечить ап до 2.0.6, но про 2.1 ничего не говорили), с какого перепугу эту дату привязывать к открытию сезонов

Аватар пользователя Radklif

До близзкона тянуть смысла нет. Он, скорее всего, будет посвящен выходу Дренора. Учитывая, что ажиотаж вокруг игры заметно снизился, тянуть им с этим патчем ну никак не нельзя. Единственным моментом может быть то, что совсем мало ресурсов людских на д3 оставлено. Слоупочность в самых прростых моментах игровых тому может быть косвенным подтверждением. А там, кто его знает.