Рекламушка :)

Starcraft II. Зергология (это было проще, чем мы думали)


Official Blizzard Quote (ссылка)
 Здравствуйте, наши дорогие радиослушатели. С момента нашей находки (о носителе данных протоссов мы сообщали ранее) мы не перестаем делиться с вами нашими удивительными открытиями об этой загадочной расе. Мы тщательно анализируем все добытые данные, чтобы использовать их с максимальной пользой. Помимо информации о боевых единицах протоссов, мы обогатились очень эффективным и простым способом засылать шпионов в ряды зергов — проще, чем уйти от надзирателя.

Итак, приступим! Нашему разведчику удалось собрать данные о таких, казалось бы, неуловимых видах зергов, как владыкачервь Нидуса и роевик. Как говорят, знание — сила. Поэтому непременно вооружитесь этой информацией, она непременно пригодится вам в борьбе против наших заклятых врагов.

На сегодня всё. Не забывайте заглядывать в раздел истории StarCraft, чтобы освежить в памяти все, что нам уже известно о вселенной. А ежели угодно, то и обзаведитесь экземплярчиком «StarCraft: War Stories» в формате Kindle и eBook. До встречи, звездные бродяги! 

 


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!