Рекламушка :)

Starcraft II. Призыв к оружию: тестирование баланса от 15 декабря


Official Blizzard Quote (ссылка)

Мы только что добавили в раздел «Своя игра» новую карту для тестирования баланса под названием «Крыло смерти РВ (2.1.7 баланс v1.0)». На новой версии карты мы собираемся продолжить тестирование изменений, затрагивающих урон, наносимый миной «Вдова» по щитам. Учтите, что изменения на этой стадии тестирования не являются окончательными. Мы планируем тщательно проанализировать, как данные изменения повлияют на игровой процесс, после чего мы ознакомимся с вашими отзывами и решим, стоит ли нам опробовать другие нововведения.

Давайте перечислим все изменения, которые мы собираемся протестировать на этот раз:

Терраны

  • Мина «Вдова»

    • Наносимый урон уменьшен с 40 +40 по щитам до 40 +20 по щитам.

Мы также обновили модуль расширения, который позволит вам опробовать новые изменения где угодно, а не только на карте «Крыло смерти РВ». Если вам хочется опробовать модуль в деле, воспользуйтесь приведенными ниже инструкциями.

  1. Откройте список карт в разделе «Своя игра».
  2. Выберите карту и щелкните по кнопке «Создать с мод.» в нижнем правом углу.
  3. В выпадающем списке вверху экрана выберите сортировку по модулям от Blizzard.
  4. Выберите из списка модуль расширения «Модуль для тестирования баланса» (Balance Test Mod), а затем нажмите «Создать игру».

Если вам интересно, почему команда, занимающаяся вопросами баланса StarCraft II, подготовила эти изменения, вам стоит ознакомиться с последним сообщением Дэвида Кима.

Мы хотели бы напомнить вам о том, что ваши отзывы в ходе тестирования — самая ценная для нас информация. Мы просим вас отыграть как можно больше боев на карте для тестирования, а потом поделиться с нами своим мнением по поводу указанных выше изменений.

Благодарим вас за участие в тестировании и оказанную помощь. Мы хотели бы еще раз подчеркнуть, что указанные изменения не являются окончательными. Как только вы сможете в достаточной мере оценить эффект изменений, непременно поделитесь с нами своими впечатлениями. 

 


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!