Рекламушка :)

Heroes of the Storm. Итоги года


Official Blizzard Quote (ссылка)

Уходящий год выдался для Heroes of the Storm насыщенный. После оглушительного успеха на выставке PAX East в марте мы приступили к техническому альфа-тестированию и весь год всячески совершенствовали и саму игру, и инфраструктуру серверов, чтобы пригласить в Нексус как можно больше игроков. Мы рассказывали вам, как идет работа, и знакомили с новинками Heroes of the Storm тысячи гостей PAX East, gamescom, PAX Prime и BlizzCon. А еще на BlizzCon 2014 состоялся первый показательный поединок.

У нас еще множество планов и идей, так что в ближайшем будущем ждите новых героев, функции и много интересных статей о рейтинговых играх, режиме драфта и возможностях для общения. Мы хотим полностью реализовать потенциал Heroes of the Storm и сделать игру еще ярче и интереснее. Наша цель — сделать так, чтобы вам было приятно играть за любимых героев и в одиночку, и с друзьями и сражаться с другими игроками в азартных поединках.

ВЕХИ ПУТИ

За последние 9 месяцев в игру было введено 32 уникальных могучих героя, 5 полей боя для динамичных схваток, 111 обликов и 12 резвых средств передвижения. Но это только начало! В компанию к знаменитым героям: Джайне, Керриган и др. — попали более курьезные персонажи, например, Мурчаль и Абатур. Они открывают игрокам новые любопытные возможности. Мы также создали общую палитру из 369 цветов для героев, обликов и средств передвижения, 1 так что теперь вы сможете раскрасить героев, как хотите, и выглядеть в бою великолепно. Все эти цвета, кстати, в вашем распоряжении совершенно бесплатно: достаточно просто участвовать в боях, развивать героев и достигать новых вершин мастерства.

Мы очень много работали в этом году над совершенствованием моделей, анимации и графических эффектов: в общей сложности, выпустили 6 масштабных обновлений. Помимо изменений баланса, наград и интерфейса, они привнесли в игру новые элементы сюжета, новую систему прогресса, режим «Своя игра» и функцию просмотра записей. Кроме того, стало значительно проще добавлять и удалять из команды героев (под управлением других игроков или компьютера), а также назначать наблюдателей.

placeholder.jpg

ПЕРСПЕКТИВЫ

Мы с нетерпением ждем начала закрытого бета-тестирования (13 января), чтобы пригласить в игру еще больше игроков и перейти к следующей фазе. Если вы еще не получили приглашение, поторопитесь, время еще есть. Не забудьте только подать заявку на участие в разделе управления записью Battle.net («Настройки бета-профиля»). Рассылать приглашения мы будем в следующие несколько месяцев.

Независимо от того, участвуете вы в техническом альфа-тестировании или нет, — спасибо вам за неизменный интерес к игре и отзывы. С вашей помощью мы сделаем и баланс, и функции, и дизайн игры еще лучше!

Следите за новостями на сайте Heroesв Twitterна Facebook и на YouTube.

До встречи в Нексусе!

 


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!