Рекламушка :)

Hearthstone. Карты «Гоблинов и гномов» выброшены на Арену!


Official Blizzard Quote (ссылка)

Gazlowe_HS_100x100.jpg

— Так я и знал! Опять ты все сломал.

Toshley_HS_100x100.jpg

— Ничего подобного, Газлоу! Не сломал, а усовершенствовал. Видишь? Ящичек Hearthstone теперь снабжен механизмом отпирания с дистанционным управлением! Автоматизированная полировка поверхности! Стопроцентная механизация тасования карт!

Gazlowe_HS_100x100.jpg

— Внушает, что и говорить... Только вот из-за твоего изобретения карты «Гоблинов и гномов» перемешались с остальными и теперь попадут на арену. А для этого еще слишком рано, Тошли. Отключи сейчас же!

Toshley_HS_100x100.jpg

— Без паники, это просто погрешность в расчетах. Сейчас проведем перекалибровочку…

Gazlowe_HS_100x100.jpg

— Поздно, гном ты криворукий! Смотри, до чего довели твои «усовершенствования»! Сейчас на арене такое начнется...


Гномское ли излишнее любопытство, гоблинский ли саботаж тому виной, — но все карты «Гоблинов и гномов» оказались на Арене уже сейчас!

Да-да. Эти мелкорослые инженеры никогда не отличались терпением. Они уже вовсю занимались переоборудованием арены, чтобы игроки Hearthstone скорее могли увидеть, что появится в игре с выходом «Гоблинов и гномов» на следующей неделе. Но эксперименты пошли не совсем так, как ожидалось, и новые карты попали в колоды раньше времени! А самые любопытные из вас оказались вознаграждены вдвойне: вы можете уже сегодня следить за поединками друзей в новом режиме зрителя. Подробнее о нем мы рассказывали на BlizzCon.

ArenaTicket_HS_lightbox_CK_500x250.jpg

В порыве инженерного энтузиазма наши механики сварганили и еще один побочный эффект. Как выяснилось, для всех, кто войдет в игру в период с 5 по 9 декабря, следующая серия схваток на арене будет бесплатной! Все новые карты в действии вы, конечно, вряд ли увидите, но знайте, что взрывоопасные сюрпризы поджидают вас на каждом шагу. А если вы уже вовсю сражаетесь на арене и до 9 декабря вам никак не завершить серию поединков, то это ничего. Главное, авторизуйтесь в игре хоть раз до выхода дополнения, — и все будет в ажуре.


Начиная с 9 декабря, вы уже сможете навсегда добавить карты «Гоблинов и гномов» в свою коллекцию — просто купить комплект, потратить на карты чародейную пыль или получить соответствующие награды на арене. А пока самое время хорошенько изучить различные механизмы и прочие замысловатые устройства. Лучше заранее знать, чем именно скоро можно будет пополнить колоду, да и новые тактические ходы не помешает продумать. Время не ждет! 

 


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!