Рекламушка :)

Electronic Arts: успех EA Access!

Во время традиционной встречи директората Electronic Arts с инвесторами и акционерами, последние подняли вопрос об успешности системы раннего доступа EA Access, дающей обладателям Xbox One возможность бесплатно получить игры в обмен на ежемесячную плату. Руководство издателя заявило, что EA Access пользуется большей популярностью, чем все ожидали.

Эндрю Уилсон (Andrew Wilson), исполнительный директор Electronic Arts, считает, что сервис EA Access в скором времени выйдет за рамки той цели, ради которой он был создан. Вероятно, компания готова в ближайшее время перевести его из стадии бета-тестирования, на которой он находится с момента запуска в июне этого года.
 
За прошедшее время в «хранилище игр» попали такие проекты, как FIFA 14, Madden NFL 25, Battlefield 4, Peggle 2, Need for Speed: Rivals, FIFA 15, Madden NFL 15, NHL 15, NBA Live 15 и совсем скоро Dragon Age: Inquisition.
 
Ежегодная абонентская плата составляет 30 $. Ранее главный операционный директор ЕА Питер Мур (Peter Moore) заявил, что издатель принимает решения о добавлении какой-либо игры в EA Access задолго до ее выхода и, согласно стратегии компании, больше игр пополнят данный сервис.

Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!