Рекламушка :)

Diablo III. PTR 2.1.2 в новогодние праздники


С момента запуска тестового игрового мира в Diablo III прошло уже более месяца. Разработчики тогда сообщили о том, что тестирование патча 2.1.2 будет коротким, правда сроков точных не указали. И действительно, все вроде бы к тому и шло, что тест будет коротким потому, что ввели увеличеные бонусы для игроков: +300 к опыту, +200% к шансу получить легендарный предмет и другое. Казалось бы, разработчики хотят выпустить патч до нового года, но не вышло. Тестирование затянулось и длиться по сейчас..


Давно на официальном сайте игры не было новостей про тестовый мир патча 2.1.2. Но сегодня появилась информация на официальном форуме.

Official Blizzard Quote (ссылка)
 Приветствуем вас! 

Спешим сообщить, что обновление для тестовых игровых миров версии 2.1.2 будет доступно в течение праздников. Изначально мы не планировали проводить столь длительное тестирование, однако благодаря ему мы повысим качество обновления и позволим игрокам оценить грядущие изменения (и подготовиться к ним). С выходом нового контента начнется второй сезон, и мы с нетерпением ждем этого момента! Непременно следите за новостями в новом году: вас ждет масса интересных подробностей о нововведениях.
В очередной раз огромное спасибо за тщательное тестирование и очень полезные отзывы! Желаем вам душевного тепла и счастливых праздников! До новых встреч в 2015 году! 

 


Получается, что в этом году патча 2.12. точно не будет, разработчики уходят на каникулы.. Придется ждать обновление 2.1.2 в следующем году, как и старт второго сезона.


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя mcgordon

По-моему, пофиг :)

Аватар пользователя Soglz

Конечно пофиг, игра уже давно скуксилась. До Ди4 ловить нечего.